Российская Информационная Сеть
22 сентября, 11:35

Сценарии эротических снов

Сценарии эротических снов Ну вот, сегодня тебе снова приснился пикантный сон с Брэдом Питом, совсем недавно ты видела Брюса Уилиса. А тут еще и твой любимый признался, что регулярно смотрит захватывающие сны с Анджелиной Джоли.

Почему в наших снах обосновываются посторонние люди, когда наши партнеры совсем рядом? Эротические сны и фантазии - насколько это нормально? Стоит ли ревновать к героиням сладких грез - или их сюжеты не имеют к вашей паре никакого отношения?

Почти каждый мужчина с подросткового возраста видит во сне эротические сцены. У женщин - по-другому: лишь каждая вторая знает на собственном опыте, что такое эротические сны, и часто они приходят после 20 лет, с наступлением полного полового созревания.

Для нормального функционирования нашей половой системе требуется регулярное "дыхание" - полноценное кровоснабжение. Мощный прилив крови к "нижним этажам" происходит в процессе возбуждения. Два-три раза за ночь мы проходим этот "дыхательный цикл". Если возбуждение особенно сильное, мозг трансформирует сигналы тела в соответствующие образы.

Некоторые сценарии ночных фантазий можно назвать типичными (поэтому именно их и эксплуатируют производители эротических фильмов, дабы угодить большинству зрителей!):

необычные сексуальные действия с собственным постоянным партнером;
анонимный контакт с привлекательным человеком;
объятия и ласки в романтической обстановке;
секс по принуждению с привлекательным партнером;
близость с несколькими партнерами;
наблюдение за тем, как постоянный спутник занимается любовью с другими;
секс с партнером одного с тобой пола.
Все эти сценарии - совершенно нормальны, ни о каких отклонениях не свидетельствуют. Так что используй излюбленный сюжет партнера на благо вашей пары!

Попробуйте проиграть наяву какую-нибудь из фантазий. Так вы расширите свой сексуальный диапазон - перечень того, что допустимо в постели. Чем он шире, тем раскованнее становятся партнеры, тем гармоничнее отношения.

nbsp;RIN 2000-