Российская Информационная Сеть
22 сентября, 12:06

У Дмитрия Певцова не хватает времени на сына

У Дмитрия Певцова не хватает времени на сына В августе прошлого года в актерской семье Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой произошло радостное событие: у пары родился сын Елисей. У Дмитрия уже был сын Данила от предыдущих отношений, а для 42-летней Дроздовой малыш стал первенцем.

Этот ребенок был долгожданным. Супруги прожили вместе более 10 лет, прежде чем у них появился сын. Правда, это событие было омрачено неприятным инцидентом. Во время выписки из роддома Дмитрий набросился на снимавших происходящее фотокорреспондентов. С тех пор про ребенка и личную жизнь вообще артиста никто особенно не расспрашивал.

Теперь, когда маленькому Елисею уже год, Дмитрий и сам готов рассказать о своей изменившейся семейной жизни.

"То, что мне сейчас интересно, мне практически недоступно. Это мой младший сын Елисей. Очень мало времени на общение с ним остается", - сетует Певцов.

У Ольги Дроздовой тоже не так много времени на заботу о малыше. По просьбе главного режиссера театра "Современник" Галины Волчек актриса через два с половиной месяца после родов вернулась на работу, пишут "Аргументы и факты". Кстати, именно это помогло Ольге так быстро избавиться от набранных за время беременности 30 килограммов.

"Позвонила Галина Борисовна и попросила срочно ввестись в "Вишневый сад". Ольга потрясающе ввелась, и вот сейчас они поехали во Францию с "Вишневым садом". Была бы моя воля, я бы не пускал ее на сцену целый год, - признался Певцов. - Но даже не имея этого года, Ольга умудрилась полностью восстановиться и, уже работая в театре, скинуть набранные за беременность 30 килограммов. Она, конечно, герой. В 42 года рожать - серьезное испытание и для "физики", и для психики.

Елисеем сейчас занимаются в основном няни, так что звездным родителям не приходится разрываться между театром и ребенком.

"Наше финансовое положение позволяет пользоваться услугами агентств, где работают профессиональные няни. Поэтому таскать ребенка за кулисы нет никакой необходимости, - говорит Певцов. - Когда есть время, мы с ним, с Елисеем, естественно, его проводим - кормление, уход и так далее. Родители для него праздник".

nbsp;RIN 2000-