Российская Информационная Сеть
22 сентября, 12:12

Кейт Мосс окончательно рассталась с бойфрендом

Кейт Мосс окончательно рассталась с бойфрендом Супермодель Кейт Мосс и ее бойфренд - рок-музыкант Джейми Хинс - расставались уже раза три, как минимум, и вот очередная размолвка. Как говорят друзья экс-пары, теперь они разбежались окончательно.

Камнем преткновения в отношениях влюбленных стала загульная жизнь Кейт. Джейми упрекнул ее в чрезмерном пристрастии ко всевозможным вечеринкам. Она ответила. Так слово за слово они и разругались в пух и прах, после чего Мосс указала Хинсу на дверь.

"Кейт считает, что на этот раз она не вернется, - рассказывает приятель пары. - Она сказала Джейми, чтобы он держался от нее подальше. Она и раньше такое говорила, но нынешняя ссора была такой ужасной! На этот раз она действительно чувствует себя очень уязвленной. Для нее это было слишком".

Слухи о разрыве поползли в конце прошлой недели, когда Кейт пришла без Джейми на показ коллекции Вивьен Вествуд в рамках Лондонской недели моды. Вела она себя так, что каждому было понятно: что-то в ее личной жизни не так. Она флиртовала с каким-то незнакомцем, плакала, много курила и рассказывала всем знакомым о своем расставании с Джейми... А потом поехала заливать горе в клуб.

Можно, конечно, сказать, что во всем этом виноват Джейми: довел, дескать, девушку. А можно сказать иначе: это именно то, что довело самого Джейми, который не раз просил Кейт завязать с ночными пьянками и сфокусироваться на нормальной семейной жизни. Кроме того, ему не нравилось то, что Кейт ужасно ревновала к его коллеге по группе Элисон Моссхарт. Сейчас, он, как говорят, уже вывез свои вещи из квартиры Кейт.

Комментариев со стороны представителей Мосс и Хинса не последовало.

nbsp;RIN 2000-