Российская Информационная Сеть
23 сентября, 12:37

Хайди Клум получила синяк на церемонии Эмми (фото)

Хайди Клум получила синяк на церемонии Эмми (фото) Церемония вручения премии "Эмми" в этом году стала особенной. В прошлом году телетрансляция премии характеризовалась крайне низким рейтингом, поэтому перед устроителями шоу стояла главная задача - не повторить предыдущего провала.

Подготовка к церемонии проходила особенно тщательно, ведь в этом году легендарное шоу проводилось в 60-й раз. Прямая трансляция прошла на телеканале ABC. Миллионы зрителей, собравшиеся у экранов, наблюдали за тем, как ведущие и гости из зала раздевают топ-модель Хайди Клум.

На самом деле, "обнажение" Клум стало частью развлекательной программы шоу. Белокурая модель появилась на сцене в строгом черном костюме, чем очень озадачила своих коллег по сцене.

Ведущий передачи "Танцы со звездами" Том Бержерон позвал на подмогу актера Уильяма Шатнера, который ждал условного знака из зала, и вместе они, следуя сценарию, раздели модель, которая осталась в микроскопическом блестящем наряде и объявила победителя в номинации "лучший актер второго плана в комедийном сериале".

Вероятно, этот номер должен был заметно поднять рейтинг программы. Вообще же Хайди за вечер переодевалась несколько раз. В том числе в шикарное бирюзовое платье, которое стало для модели несчастливым.

Во время очередного "номера" Том Бержерон уронил Хайди на пол. Было ли это запланировано по сценарию - не ясно. Однако Хайди после церемонии показала фотографам "подарок", который получила на Эмми - огромный фиолетовый синяк на бедре.

nbsp;RIN 2000-