Российская Информационная Сеть
25 сентября, 11:23

Дарья Мельникова стала лучшей из дочек

Дарья Мельникова стала лучшей из дочек Исполнительница роли дочки Жени в сериале "Папины дочки" СТС Дарья Мельникова получила очередной приз на кинофестивале. Правда, наградили юную актрису за работу в фильме "Золушка 4х4. Все начинается с желания".

На днях состоялась торжественная церемония вручения наград XVII Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2008". Одну из статуэток увезла юная российская актриса. Талант Даши Мельниковой оценило детское жюри конкурса "КиноМалыШок".

Для Даши эта награда уже вторая. В начале июля на XII Всероссийском фестивале визуальных искусств Дарья Мельникова получила первую в своей жизни кинонаграду "За лучшую женскую роль" в фильме "Золушка 4x4".

Роль современной золушки Даше действительно удалась. В фильме ее отец не дровосек, а заправщик на бензоколонке. Мачеха - любительница гонок и всего экстремального.

Сводные сестры больше напоминают разухабистых красоток с планеты Железяка, а сама Золушка вместо серебряной туфельки примеряет серебряную запаску - колесо к своей трофи-машине, на которой она и поедет на бал сразу к двум принцам.

nbsp;RIN 2000-