Российская Информационная Сеть
25 сентября, 12:13

Джоли и Питт усыновят еще одного ребенка

Джоли и Питт усыновят еще одного ребенка Похоже, Анжелине Джоли и Брэду Питту недостаточно троих собственных детей и троих приемных детей. Chicago Sun-Times сообщает, что пара подумывает об усыновлении еще одного малыша - на сей раз из Намибии, где родилась их дочка Шайло.

Впрочем, Джолипитты рассматривают также "кандидатуры" латиноамериканских стран - Боливии или Парагвая. Энжи обратила свое внимание на этот регион, потому что ее очень беспокоит проблема сирот, которая в тех краях стоит, что называется, ребром.

Также сообщается, что все семейство решило снять на долгий срок уединенную виллу на юге Испании. Впрочем, туда они переедут нескоро: сейчас вся компания на три месяца переселилась в Германию, где Брэд будет сниматься в "Бесчестных ублюдках" Квентина Тарантино. Джолипитты сняли роскошный дворец Паркшлосс, что расположился на живописных берегах озера Ванзее к югу от Берлина. Там имеется вертолетная площадка, док и самая современная система безопасности, которую обслуживает штат из 14 охранников. Энжи, Брэду и детям предстоит провести здесь около трех месяцев.

nbsp;RIN 2000-