Российская Информационная Сеть
25 сентября, 12:17

Николь Кидман раскрыла секрет чудесного зачатия

Николь Кидман раскрыла секрет чудесного зачатия Николь Кидман, которая не так давно впервые стала матерью, призналась, что вообще-то не планировала беременность.

Не в том смысле, что не хотела ребенка, просто боялась, что у нее не получится сделать это в 40 лет, но, видимо, Сандей Роуз так торопилась в этот мир, что застала мамочку врасплох. Ничего чудесного? Читайте дальше! То, что она беременна, Ник поняла на съемках картины "Австралия". Удивительно то, что еще шесть женщин, имевших отношение к съемкам фильма, также забеременели! Николь полагает, что дело тут в том, что все они купались в водопадах, что находятся вблизи городка Кунунурра, где расположилась съемочная группа:

"Семеро малышей были зачаты во время съемок, - говорит Кидман в интервью Australian Women`s Weekly, - и только один из них оказался мальчиком. Что-то есть такое в водах Кунунурры, поскольку все мы перед тем, как забеременеть, ходили купаться к водопадам, так что теперь мы смело можем называть эти воды плодоносными! Не думала, что смогу зачать и родить ребенка, но это случилось на этом фильме!"

В этой связи разговоры Мэтью Макконахи о Древе плацент уже не кажутся такими странными, правда же? Эх, замечательная страна эта Австралия!

Хотя, как вы помните, австралийское Министерство туризма выражало надежду, что Николь и ее ее партнер по "плодносному" фильму Хью Джекман привлекут на Зеленый континет толпы отдыхающих. Так, может быть, Ник выполняет министерский заказ, рассказывая о чудодейственных свойствах кунунуррских водопадов? А, на самом деле, ничего этакого в них нет? А то ведь паломничество может начаться! Надо бы запустить туда для начала ученых с микроскопами и пробирками

nbsp;RIN 2000-