Российская Информационная Сеть
25 сентября, 16:13

Супругу Хабенского не отпускают домой

Супругу Хабенского не отпускают домой Жена Константина Хабенского Анастасия до сих пор остается на лечении в американской клинике. Говорят, актер надеялся, что жена сможет вернуться домой хотя бы к первому дню рождения сына.

Однако этим надеждам не суждено было сбыться. Как пишет "Комсомольская правда", Константину недавно пришлось даже сняться в рекламе банка, чтобы иметь возможность расплачиваться за лечение Анастасии. Ей уже намного лучше, но врачи не рекомендуют пока длительные перелеты. Сколько еще Хабенская пробудет под наблюдением специалистов в Лос-Анджелесе, неизвестно.

В конце сентября Константин решил сам приехать к жене. Взяв недельный отпуск в театре, Хабенский вместе с маленьким сыном вылетел в Соединенные Штаты.

25 сентября, в первый день рождения Вани Хабенского, вся семья соберется вместе. У Константина долго не получалось вырваться на свидание с супругой, так что эта встреча станет для нее вдвойне радостной. Актер уже приготовил подарки для маленького сына, так что в Лос-Анджелесе семью ждет веселый праздник с игрушками и сюрпризами.

В театре все знают, насколько Константин предан своей семье. Актера всячески поддерживают, а руководство театра без лишних разговоров отпустило Хабенского в отпуск. Правда, 1 октября актер должен будет присутствовать в театре на репетиции.

"Презенты для Ванечки мы пока не передавали - у них все есть, им многие помогают, да и сам Костя все гонорары отправляет жене на ее лечение. Сейчас самое главное - здоровье Насти", - говорят актеры МХТ имени Чехова.

nbsp;RIN 2000-