Российская Информационная Сеть
25 сентября, 18:59

"Интер" воспользовался осечкой "Ювентуса"

"Интер" воспользовался осечкой "Ювентуса" Итальянский и испанский чемпионаты вышли на предельную скорость проведения матчей - через два дня на третий. В серии А и премьере были сыграны матчи 4-го тура.

После четырех матчей чемпионата Италии действующий чемпион "Интер" единолично возглавил турнирную таблицу. Форвард миланцев Хулио Крус, забивший победный гол в матче против "Лечче", вышел на замену: "Тренер попросил меня играть позади Ибрагимовича и Адриано, чтобы наладить связи с линией полузащиты. Мы одержали важную победу. Хорошо, что мы лидируем в чемпионате перед дерби с "Миланом", это будет особенный матч", - уверен Крус.

Наставник "Милана" Карло Анчелотти после гостевой победы над "Реджиной" со счетом 2:1 был рад, что его команде удалось одержать две победы подряд после серии неудачных матчей. "Мы одержали две важные победы после серии неудач. Хорошо, что нам удалось забить победный гол и выиграть матч. Теперь нам важно хорошо подготовиться к следующей игре чемпионата против "Интера", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Милана".

Потерял очки в матче с "Катаньей" туринский "Ювентус". Клаудио Раньери после матча, который закончился со счетом 1:1, остался доволен игрой своих футболистов, но сожалел об упущенных возможностях одержать победу. "Мы не смогли показать нашу обычную игру. Обидно, что не получилось использовать те шансы, которые у нас были, и одержать победу", - передает слова Раньери официальный сайт "Ювентуса".

В рамках 4-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил на "Сантьяго Бернабео" со счетом 7:1 "Спортинг". Хет-трик удался голландцу Рафаэлю ван дар Варту, дубль оформил Рауль, по мячу забили Роббен и Игуаин. В турнирной таблице "сливочные" вышли на третью строчку, пропустив вперед лишь земляков из "Атлетико" и "Вильярреал".

Лидер премьеры "Вильярреал" легко справился с "Расингом" - 2:0, а "Барселона" в родных стенах едва не упустила победу над "Бетисом". Дубль Это`О вывел хозяев поля вперед, однако гости усилиями Монсона и Хосе Мари сумели счет сравнять. Победу "Барселоне" за 10 минут до конца матча принес Гудьйонсен - 3:2. В турнирной таблице каталонцы уже пятые.

nbsp;RIN 2000-