Российская Информационная Сеть
26 сентября, 14:32

Витас загипнотизировал публику "Оперой N 2"

Витас загипнотизировал публику "Оперой N 2" С певцом Витасом на гастролях продолжают происходить удивительные вещи.

Как сообщает пресс-служба певца, под угрозой срыва оказалось открытие национального фестиваля в Китае (г. Циндао). 60.000 зрителей, пришедших посмотреть на Витаса, открывавшего фестиваль, стали свидетелями чрезвычайного происшествия.

Начало композиции "Опера N 2" артист начал исполнять, находясь еще в подземелье сцены, так как "кнопочник" (рабочий сцены, который должен был по команде включить подъёмный механизм - таблетку) впал, можно сказать, в состояние комы, увидев "живую" легенду в виде Витаса, имеющего статус национального героя в Поднебесной.

Невзирая на крики самого артиста и попытку вмешаться в процесс поднятия сотрудников службы безопасности, китайский служитель сцены не смог вовремя нажать кнопку. Вместо него это сделал продюсер артиста Сергей Пудовкин - и "процесс пошел", правда, с такой вот заминкой.

Фестиваль в целом стал успешным для Витаса, так как в дни его проведения состоялось подписание контракта на выпуск нового альбома, в который войдут 2 песни на итальянском языке ("Nessun Dorma" и "La Donna E Mobile..."), а также 12 песен Витаса. Согласно подписанному соглашению, компания сначала выпустит сингл с тремя песнями, а затем полноценный альбом. В 2009 году артист выступит в 12 странах азиатского региона с сольными концертами в поддержку альбома.

nbsp;RIN 2000-