Российская Информационная Сеть
27 сентября, 09:44

На юге Москвы овчарка загрызла хозяина

На юге Москвы овчарка загрызла хозяина Сегодня в восемь вечера в московской квартире в 4-ом Рощинском проезде обнаружили тело 66-летнего Юрия Д., изъеденное его домашней собакой.

Племянница Юрия, Ольга С., забеспокоилась, что ее дядя не выходит на связь на протяжении двух недель и прилетела из Беларуси в Москву. Для того, чтобы проникнуть в квартиру, в которой никто не открывал дверь, она обратилась в милицию. По словам соседей, они уже давно не видели Юрия. А из квартиры доносился только скулеж собаки.

Когда милиция вместе с племянницей Юрия вскрыли квартиру, перед ними предстало дикое зрелище. Вся квартира был в крови. При этом овчарка бросалась на входящих людей и не давала прохода. Для того, чтобы пройти в квартиру, сотрудникам милиции пришлось ее застрелить.

От тела Юрия к этому времени уже практически ничего не осталось - лишь человеческие кости были растасканы по разным комнатам.

Как установили эксперты, мужчина умер от сердечного приступа две недели назад. Скорее всего, собака накинулась на него только после его смерти.

nbsp;RIN 2000-