Российская Информационная Сеть
27 сентября, 10:07

Scooter устроил скандал в Москве

Scooter устроил скандал в Москве Не успев пробыть и нескольких часов в российской столице, легендарный Scooter закатил скандал. Европейский певец прибыл в Москву в 2 часа дня и тут же, с порога, отменил запланированную на вечер пресс-конференцию.

Визит

Перед началом выступления, которое состоится сегодня ночью в одном из ночных клубов, 44-летний заморский артист-блондин устроил скандал! Наотрез отказавшись участвовать в заранее запланированной пресс-конференции, Scooter накричал на организаторов предстоящего выступления. Десятки российских корреспондентов и журналистов несколько часов напрасно прождали именитого гостя.

- Они наотрез отказались ехать на пресс-конференцию, ссылаясь на усталость и вообще нежелание общаться с журналистами, - прокомментировала встречающая сторона.

Мастерские уговоры организаторов концерта успехом не увенчались. По словам шокированных поведением звезды организаторов, артист в выражениях не стеснялся, на отборном немецком смело матерился на чем свет стоит. Шуму солист группы Scooter наделал, ещё не выступив... То ли еще будет!

nbsp;RIN 2000-