Российская Информационная Сеть
28 сентября, 14:11

Собчак повздорила с Татьяной Толстой

Собчак повздорила с Татьяной Толстой Давно известно, что Ксения Собчак в конфликтных ситуациях чувствует себя как рыба в воде. Достаточно вспомнить ее недавний скандал в прямом эфире радиостанции "Маяк" с радиоведущей Катей Гордон.

Но, как говорится, не прошло и года, а Ксения Анатольевна стала героиней нового "скандала".

Оказавшись в жюри конкурса "Минуты славы" на Первом канале, Собчак повздорила с Татьяной Толстой. Последняя, к слову, никогда не скрывала своей антипатии к блондинке.

Заметив выразительный взгляд Татьяны Толстой в свою сторону, "блондинка в шоколаде" сразу решила перейти в наступление: "Такое ощущение, что здесь мне не все рады". На что более зрелая дама в раздражении ответила: "Я должна вам подыгрывать?".

Дальше - больше. Дамы не то чтобы уж очень грубили друг другу, но при каждом удобном случае обменивались шпильками, причем весьма острыми, пишет "Комcомольская правда". А их мнения по любому из номеров программы оказывались противоположными. Не пропустив в финал мальчика с дрессированной собакой, Ксения выслушала целую лекцию о мастерстве дрессуры в исполнении Татьяны Никитичны.

В непростую ситуацию оказались вовлечены и другие члены жюри, но им только и оставалось, что наблюдать за происходящим. Александр Цекало даже озвучил свои догадки: "Иногда мне кажется, что Татьяна Никитична говорит "да" только потому, что Ксения Анатольевна говорит "нет".

Вероятно, так оно в общем-то и было. Собчак без стеснения иронизировала над Толстой, а на ее замечание, что более юный оппонент не натуральная блондинка, намекнула на то, что писательница мало что смыслит в женских секретах.

Возможно, две известные женщины продолжали бы обмениваться потоком "любезностей" сколь угодно долго, но время передачи истекло. Съемки прошли, а Собчак осталась.

Дни.Ру рекомендуют своим читателям терпимее относиться к людям, не впадать в состояние аффекта и всячески беречь свою нервную систему.

nbsp;RIN 2000-