Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:11

Джессика Альба вернула былую стройность

Джессика Альба вернула былую стройность В Голливуде в декретном отпуске засиживаться не принято, поэтому известные актрисы и певицы, едва став мамами, спешат вернуть себе былую фигуру. Получается это далеко не у всех.

Так, Бритни Спирс сумела сбросить лишний вес только спустя пару лет после вторых родов. Джессике Альбе повезло куда больше. Сейчас, когда ее дочери Анор Мэри нет и четырех месяцев, актриса прекрасно выглядит.

На днях вместе с мужем и ребенком Джессика отдыхала на мексиканском курорте Лос Кабос. Там-то папарацци и удалось заснять молодую маму в купальнике. Посмотрев на снимки, можно с уверенностью сказать: Джессика Альба сумела вернуть былую стройность.

Секрет ее похудения прост. Актриса начала заниматься спортом уже через две-три недели после родов, пишет Us Weekly

"Мы снова начали тренироваться в конце июня, - рассказала личный тренер Альбы Рамона Браганза. - Она занималась пять-шесть дней в неделю, по часу каждый день. Теперь она практически вернула себе прежнее тело".

Быстро вернуть себе прежнюю форму удалось и Николь Кидман. Впрочем, ей это было не так сложно. От природы очень стройная, она практически не набрала лишнего веса. Сама Николь объясняет скромный размер живота во время беременность своим высоким ростом. По словам актрисы, именно это помогало ей казаться более худой.

А вот Дженнифер Лопес для обретения стройности пришлось потрудиться. Актриса сумела сбросить около 20 килограммов за четыре недели. Ради этого ей пришлось сесть на жесткую диету и ежедневно по несколько часов заниматься с тренером.

nbsp;RIN 2000-