Российская Информационная Сеть
29 сентября, 14:36

Ронни Вуд лишится всего в случае развода

Ронни Вуд лишится всего в случае развода Ронни Вуд по-прежнему продолжает встречаться со своей юной пассией Катей Ивановой, и в семью возвращаться не торопится.

Недавно их видели вместе в ресторане Locanda Locatelli, где парочка наслаждалась романтическим ужином аж 2 с четвертью часа, а до этого их уже не раз заставали около дома, который Ронни снял специально для любовных утех... Неудивительно, что терпение Джо - законной супруги музыканта - наконец, иссякло и она связалась с адвокатами, чтобы выяснить, на что она может рассчитывать в случае развода. Оказывается, на сумму никак не меньшую, а, скорей всего, и много большую, чем Хизер Миллс! Та, напомним, при разводе с Полом Маккартни отхватила у благоверного 50 миллионов в долларовом эквиваленте.

Джо Вуд, которая, как ни крути, является пострадавшей стороной, может претендовать на половину состояния неверного мужа. Он, конечно, не так богат, как Пол, но все же свои 75 миллионов фунтов имеет, и Джо, стало быть, получит примерно 37.5. Но это, разумеется, не все! Миссис Вуд также имеет право на часть (20 процентов, если точно) от будущих заработков Ронни - хотя бы по той простой причине, что свою карьеру он еще не похоронил в алкоголе и наркотиках только благодаря Джо! И, конечно же, у пары есть еще и недвижимое имущество, в том числе дом стоимостью 12 миллионов фунтов в Кингстоне-на-Темзе, замок в Клейне, Ирландия - 4.5 миллиона, коттедж в Девоне - 250 тысяч фунтов.

Словом, по самым скромным подсчетам, Ронни станет беднее где-то на 50 миллионов фунтов стерлингов, если Джо все-таки решит подать на развод. А она, кажется, весьма к этому близка: как сообщил Daily Mail инсайдер, Джо чувствует себя преданной. Она полагала, что роман Ронни с Катей - просто ничего не значащая интрижка, и что это скоро закончится. Но, кажется, их обоюдные чувства сильней, чем все думали.

nbsp;RIN 2000-