Российская Информационная Сеть
29 сентября, 19:02

Команда Павлюченко вновь терпит поражение

Команда Павлюченко вновь терпит поражение Лондонский "Тоттенхем" потерпел очередное поражение в английской премьер-лиге.

Роман Павлюченко вышел в основном составе на выездной поединок "шпор" против "Портсмута", однако помочь своей новой команде экс-спартаковец не сумел - 0:2 "Тоттенхем" проигрывает 4-й матч из 6-ти.

Отыграв 73 минуты, Павлюченко уступил место на поле Дариусу Бенту. Однако к этому моменту счет уже был 0:2. В составе "Портсмута" на 34 минуте с пенальти отличился Дефо, а на 68 забил Питер Крауч. Главный тренер лондонцев Хуанде Рамос после поражения своей команды в матче 6-го тура премьер-лиги от "Портсмута" заявил, что не боится увольнения.

"Я постоянно встречаюсь с руководителями "шпор". Могу сказать, что, несмотря на наше непростое положение, в меня по-прежнему верят. Мне неважно то, что многие болельщики требуют моей отставки. Что действительно важно, так это отсутствие у нас побед", - цитирует Рамоса SkySports.

Главной сенсацией на старте чемпионата Англии стал скромный "Халл Сити", обыгравший в отчетном туре на "Эмирейтс" "Арсенал". Скромный клуб взобрался на 6-е место, набрав 11 очков. Возглавляют же турнирную таблицу "Ливерпуль" и "Челси". "Красны" в мерсисайдском дерби оказались сильнее "Эвертона" благодаря дублю Фернандо Торреса. "Синие" на выезде обыграл "Сток Сити" - 0:2. Несмотря на победу над "Болтоном" со счетом 2:0, "Манчестер Юнайтед" занимает текущее 11-е место.

В испанской премьере во главе турнирной таблицы по прежнему "Валенсия". "Летучие мыши" в 5-м туре на "Мисталье" обыграли "Депортиво" со счетом 4:2. Вплотную к лидерам подобрался мадридский "Реал", не без труда одолевший на везде "Бетис" - 2:1. "Королевский клуб" уже 3-й и уступает "Валенсии" и "Вильярреалу" всего очко. Добилась победы на выезде и "Брселона", вырвав три очка в последние 10 минут матча против "Эспаньола" - 2:1.

В немецкой бундеслиге продолжает лихорадить "Баварию". После удачного старта подопечные Юргена Клинсмана потерпели два поражения подряд. На этот раз обидчиком мюнхенцев стал "Ганновер" - 1:0. "Бавария" откатилась на 9-е место в чемпионате. Возглавляет же турнирную таблицу "Гамбург", обыгравший благодаря голу Петрича, ставшему единственным в матче против "Боруссии" из Менхенгладбаха.

nbsp;RIN 2000-