Российская Информационная Сеть
30 сентября, 10:40

Тимати не впустил в клуб Анфису Чехову

Тимати не впустил в клуб Анфису Чехову Еще летом на крыше торгового комплекса "Европейский" начала функционировать летняя веранда La Terrasse. И вот в субботу открылась вторая часть комплекса - сам ночной клуб Black Star.

Несмотря на дикую давку на входе, внутри народу было не то чтобы битком. Московский "свет" хотел посмотреть на новый клуб, о котором столько говорили, но опасался засилья малолетних фанаток Тимати, с которыми тусоваться несолидно. Однако ложи за бешеные тыщи были все выкуплены.

К слову, ходить на открытие такого заведения - адский ад. Очередь и давка на входе придавали весу мероприятию, но толкаться в ней - удовольствие небольшое.

Фейс-контроль работал очень странно. Внутри мы заметили нескольких умудренных сединами халявщиков, которые явно не в формате мероприятия, но при этом внутрь не прошла Анфиса Чехова.

Основная публика - богатая молодежь от 18 лет. Студенты МГИМО в скромных свитерках за несусветные деньги, гламурные девочки и околозвездная тусовка. Из знакомых лиц были Артем Михалков, его брат Степан с женой Лизой, Дмитрий Дибров - также с молодой женой. Каким-то образом в заведении оказался Юрий Николаев, который явно чувствовал себя не в своей тарелке, но особого раздражения не выказывал. С толпой друзей прошел экс-жених Ксении Собчак Александр Шусторович в молодежной маечке.

Был и сын Константина Эрнста Игорь Синельщиков с приятелями.

Первое впечатление, которое производит заведение, - это такой пока "недо-DяgileV", но уже не "Rай". Шикарный звук и свет, удобно расположенная сцена, грамотно продуманный дизайн - все, что надо хорошему тусовщику для того, чтобы чувствовать себя в своей тарелке. Конечно же, есть и недочеты - слишком маленький туалет, куда тут же выстроилась гламурная очередь, "М" и "Ж" в одном флаконе. Видимо, в последний момент покрасили батареи, которые не успели высохнуть и портили одежду случайно прислонившихся к ним посетителей.

Гостей разогревал заграничный певец Шон Пол, потом программу продолжил Тимати, уже не "фабрикант", но серьезный бизнесмен и уважаемый человек, которого теперь, наверное, стоит именовать Тимур Ильдарович (так Тимати зовут на самом деле).

Говорят, что клуб стоит $3 500 000, и, для того чтобы эти деньги отбить, потребуются серьезные усилия. Вроде бы все здорово, но, как сказал Сергей Минаев, как-то бездуховно и бессмысленно.

Безусловно, клуб найдет своего посетителя. Судя по зверскому фейс-контролю, это будут лишь богатые люди с молодыми провинциальными красавицами, которых до сих пор интересуют ночные тусовки и танцы на столах под "Моэт и Шандон".

nbsp;RIN 2000-