Российская Информационная Сеть
30 сентября, 12:31

У партнера Рудковской случилась неприятность

У партнера Рудковской случилась неприятность В минувшее воскресенье, когда участвующие в шоу "Звездный лед" спортсмены и фигуристы репетировали свои номера, случилась неприятность. У двоих фигуристов неизвестные украли кошельки.

Репетиции проходили на большом катке почти в центре столицы. Понадеявшись на охрану, перед началом занятий спортсмены оставили ценные вещи в гримерке и вышли на лед.

После окончания тренировок выяснилось, что у партнера Яны Рудковской Руслана Гончарова и француза Жерома Бланшара, который катается в паре с Юлей Савичевой, пропали бумажники.

"У ребят в кошельках остались кредитки и небольшая сумма наличными, - переживает Яна Рудковская. - У Гончарова украли даже грин-карту. Мы в шоке. Ведь вечером мы хотели устроить дружеский ужин в каком-нибудь ресторанчике. Но грабители сорвали наши планы".

Как пишет "Комсомольская правда", участники "Звездного льда" подозревают в краже гастарбайтеров, которые проводят строительные работы на территории катка.

"Приезжала милиция с собаками. Но они так ничего и не нашли, - рассказала Яна Рудковская. - Из всей этой истории один плюс - на территории катка нам пообещали усилить охрану".

К сожалению, подобные вещи временами случаются и с известными артистами. Все помнят, как пару лет назад ограбленным оказался Филипп Киркоров. Пока певец выступал на арене новосибирского цирка, из гримерки исчезли дорогие часы, большая сумма денег и плеер с записями новых песен. К счастью, воровку удалось быстро поймать, но плеер к хозяину так и не вернулся.

nbsp;RIN 2000-