Российская Информационная Сеть
30 сентября, 17:08

Пьяный мужчина проболтался милиционеру об убийстве отчима

Пьяный мужчина проболтался милиционеру об убийстве отчима На Украине милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего приемного отца.
Фото NEWSru.com

На Украине милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего приемного отца. Предполагаемый убийца сам проговорился о содеянном участковому милиционеры, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

В убийстве подозревается 25-летний житель села Воскресенск Жовтневого района Николаевской области. После непродолжительной беседы с сотрудниками милиции он указал место на огороде, где в конце июля закопал тело своего убитого отчима, сообщает портал "Преступности.нет".

По данным следствия, 21 сентября участковый инспектор милиции задержал молодого человека за непристойное поведение. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, сильно "буянил" и выражался нецензурной бранью. При этом он пытался затеять драку с посетителями одного из питейных заведений.

Милиционер решил задержать хулигана и отвести его в опорный пункт для составления протокола.

В ходе беседы в отделении пьяного потянуло на откровенный разговор. Дебошир начал рассказывать о том, как трудно ему живется и, между прочим, сообщил о расправе над своим отчимом.

Изложенная информация не осталась незамеченной участковым. По адресу, где проживал задержанный, сразу же выехала следственно-оперативная группа.


Как выяснили сотрудники милиции, молодой человек проживал вместе с матерью и отчимом, однако некоторое время назад пожилой мужчина исчез. По словам соседей, 55-летнего отчима задержанного уже давно никто не видел, но этому не придали значения.

Мать вероятного убийцы болеет онкологическим заболеванием и уже несколько месяцев находится в больнице. Так что погибший вместе с пасынком жили в последнее время одни. Семья перебивалась случайными заработками и мало общалась с соседями.

Задержанному инкриминируют статью 115 УК Украины (убийство), предполагающую срок наказания от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.

Педофилам алкоголь тоже развязывает язык

Отметим, что иногда служителям закона удается при аналогичных обстоятельствах раскрывать и более шокирующие преступления, совершаемые в течение долгих лет. Так, полиция Германии осенью 2007 года задержала российского эмигранта, который 15 лет насиловал своих многочисленных детей. В мае следующего года он предстал перед судом.

54-летнему подозреваемому инкриминируется более 100 преступных эпизодов, в том числе 97 изнасилований.

Обвиняемый вместе с семьей жил в деревушке на границе между Германией, Бельгией и Люксембургом. О его многолетних преступлениях стало известно лишь случайно.

350 жителей деревни были шокированы, когда в ноябре 2007 года стали известны страшные факты надругательств обвиняемого над собственными детьми. Дело вскрылось лишь после того, как полиция была вызвана в дом мужчины из-за семейной ссоры. Сильно пьяный педофил тогда сам намекнул полицейским на свои злодеяния.

Жертвами педофила стали его дети, рожденные в период с 1979 по 1994 год. Преступления маньяк-отец совершал в 1991-2007 годах, когда его жертвам было от 7 до 14 лет.

Как следует из следственных документов, одного из своих сыновей извращенец растлил в семилетнем возрасте. При этом маньяк угрожал детям и жене убийством, если они расскажут о преступлениях посторонним. В иное же время обвиняемого охватывало раскаяние и он начинал просить у жертв прощения, объясняя случившееся болезнью.

Известно, что обвиняемый эмигрировал в Германию вместе с семьей и по профессии был водителем грузовика. Всего у него насчитывается 14 детей. По словам адвоката обвиняемого, он частично признает свою вину.

nbsp;RIN 2000-