Российская Информационная Сеть
1 октября, 15:28

Джанет Джексон сразила загадочная болезнь

Джанет Джексон сразила загадочная болезнь Джанет Джексон сразила загадочная болезнь, которая не позволила певице в понедельник отработать концерт в Монреале. На саундчеке перед выступлением Джанет внезапно почувствовала себя плохо и ее увезли в местную больницу.

После консультации и тестов, длившихся несколько часов, 42-летнюю Джексон из клиники отпустили. Будем надеяться, что врачи не нашли у нее ничего серьезного! Диагноз, поставленный Джанет медиками, так и не был озвучен, так что об истинном состоянии ее здоровья остается только гадать. Впрочем, источники, близкие к бойфренду певицы продюсеру Жермену Дюпри, утверждают, что беспокоиться и вовсе не о чем, поскольку Джанет всего лишь немного переутомилась:

"42-летнее тело не так легко переносит нагрузки, которые даже и не заметило бы тело 22-х летнее. Все что я вам могу сказать, так это то, что она, определенно, очень устала. Она дает трех-четырехчасовые шоу едва ли не каждый день и выкладывается на них по полной. Но ведь она уже не так молода, как раньше".

Напомним, певица сейчас ездит с туром по Северной Америке, представляя свой новый альбом Discipline. Следующий концерт должен состояться уже сегодня в Бостоне, США. А канадский будет, разумеется, перенесен.

nbsp;RIN 2000-