Российская Информационная Сеть
4 октября, 16:34

Мадонна переусердствовала с тренажерами

Мадонна переусердствовала с тренажерами Мадонна вновь приковала к себе внимание прессы: на этот раз журналисты и поклонники знаменитой певицы не на шутку обеспокоены состоянием ее здоровья.

Дело в том, что за последний месяц она невероятно похудела, причем слово "худая" тут не совсем подходит - звезду откровенно называют "тощей".

На днях журналисты были просто шокированы, увидев Мэдж, выходящую из нью-йоркского центра Каббалы вместе с приемным сыном Дэвидом. Покинув центр, певица решительно двинулась к своей машине, ведя за ручку трехлетнего малыша. Но удивило не это: руки звезды, не прикрытые курткой с короткими рукавами, были накачены как у профессионального спортсмена, причем не девушки-гимнастки, а крепкого жилистого специалиста по армрестлингу.

Тело Мадонны тоже заметно изменилось: она похудела в области талии и бедер, ее щеки запали - это было похоже лишь на тень той светящейся здоровьем женщины, которую все знали раньше.

Фанатов певицы не на шутку взволновали фотографии ее накаченных мышц, опубликованные британским The Sun: Мэдж посещает спортзал шесть раз в неделю, но в последнее время она, как показалось, слишком много времени уделяет силовым упражнениям.

Впрочем, ее личный пресс-секретарь Лиз Розенберг поспешила развеять слухи о болезни своей начальницы. "Может быть она выглядит более тонкой, чем раньше, зато она танцует и поет лучше чем когда-либо, и ест при этом лишь здоровую пищу", - заявила Лиз.

Всю следующую неделю звездное семейство проведет в Нью-Йорке. Певица не скрывает, что решила приобщить к Каббале 3-летнего Дэвида: звезда уже неоднократно брала мальчика с собой в Центр. Но, повзрослев, он сможет обратиться к религии своего биологического отца - христианству, и Мадонна обещает этому не препятствовать.

nbsp;RIN 2000-