Российская Информационная Сеть
5 октября, 18:23

Москвичка сбила собственную дочь

Москвичка сбила собственную дочь На северо-западе столицы женщина за рулем сбила собственную дочь. В результате происшествия пострадали четыре 16-летние девочки, они находятся в больнице.

Накануне днем на улице маршала Тухачевского 40-летняя москвичка приехала забирать свою дочь из школы. Она припарковалась, но, сдавая задним ходом, врезалась в группу девушек, стоявших у забора школы, среди которых была и ее дочь.

В результате аварии пострадали дочь горе-водительницы и четыре 16-летние девочки. Сейчас они находятся в больнице, состояние одной из девушек оценивается как тяжелое, уточняет "Росбалт".

Чуть раньше на севере столицы возник конфликт между мужчиной и женщиной. Предположительно, конфликт произошел из-за места на парковке. 36-летний москвич достал травматический пистолет и дважды выстрелил. Женщина не пострадала, так как стрелявший не попал в нее. На данный момент нарушитель правопорядка находится в СИЗО.

К сожалению, как писали Дни.Ру, растущий автопарк - это не только проблема пробок, но и проблема парковок. Каждый свободный клочок земли используется под парковку авто. Водители уже начали залезать на тротуары и газоны, дабы оставить свое авто, а драки "за место под солнцем", похоже, становятся частью жизни автолюбителей.

Так, в начале июня в северо-восточной части столицы произошло побоище на автостоянке. В Анадырском проезде около Ярославской железной дороги подрались до 15 молодых людей. В числе дерущихся были и москвичи, и выходцы с Кавказа.

Как установили оперативники, конфликт был вызван ссорой по поводу парковки автомашины. Всего в результате потасовки ранения получили три человека. Они госпитализированы.

nbsp;RIN 2000-