Российская Информационная Сеть
6 октября, 11:43

Phantom: самый прочный телефон в мире только для россиян

Phantom: самый прочный телефон в мире только для россиян Компания INCRUDO представляет элитный мобильный телефон Phantom. Более того, телефон нацелен именно на российский рынок и продается в салоне на Тверской - там, где Центральный телеграф.

И стоит девайс "всего-то" 21.750 рублей. При этом телефон является самым прочным аппаратом в мире, а его "тираж" всего 10 штук!

Титул "самого прочного" удалось завоевать благодаря 2-3 мм покрытию корпуса из сплава титана. При этом титановым является не только корпус, но и кнопки. А экран сделан из 4-мм сапфирового стекла. Конечно, обратной стороной медали является вес - 230 граммов. А размеры составляет 106х45х18 мм. Также Phantom имеет дисплей с 16 млн. цветов, 3,2-мегапиксельную камеру и 8 GB встроенной памяти.

Технические характеристики:
Дисплей из сапфирового стекла QVGA, 16 миллионов цветов
Синий сапфир в качестве навигационной кнопки
8 GB встроенной памяти
Возможность соединения GSM/GPRS/EDGE
3.2-мегапискельная камера с возможностью записи видео
Электронная почта, Web-браузер
Bluetooth & USB

Отметим также, что выпущено всего 10 таких телефонов, что гарантирует эксклюзивность данного мобильника.

Интересно и то, что западная пресса встретила телефон крайне негативно. Все с удовольствием посмеялись над весом и рекомендовали альтернативное название: "Динозавр".

Может, заокеанские коллеги обиделись, что телефон только для российских пользователей? Что это не канадская марка Mobiado, чьи цены в российской валюте имеют минимум пять нулей? Или американские коллеги не знают, что в России iPhone 3G стоит в! 4 раза! дороже, чем в США. И что Phantom является уникальным явлением, все 10 экземпляров которого разлетятся как горячие пирожки!

nbsp;RIN 2000-