Российская Информационная Сеть
6 октября, 14:36

Иракли и Dino MC47 запишут совместную песню

Иракли и Dino MC47 запишут совместную песню Два популярных исполнителя Ираклий Пирцхалава и Dino MC47 решили объединить свои творческие усилия и записать совместную композицию.

Ребята дружат, так что решение о дуэте - можно сказать, логичесоке развитие дружеских отношений.. Идея первоначально пришла Ираклию: он поделился ею с другом, дав послушать трэк, на который предложил Тимуру записать свой рэп.

"Мне однозначно понравилась идея Иракли попробовать сделать что-то совместное, - комментирует Dino MC47. - Послушав его новую песню, я сразу понял, что из этого получится мега-вещь!"

Правда, следует заметить, что у Dino осталось совсем мало времени на написание своей части трэка. Дело в том, что исполнители решили сделать премьеру песни уже 9 октября в рамках сольного концерта, который Dino готовит в клубе "Бархат" - до этого момента нужно сделать много работы.

Но Иракли верит в успешность предстоящего дуэта: "Я любил и люблю экспериментировать в творчестве, и всегда рад сотрудничеству с талантливыми людьми, к которым, безусловно, отношу Dino MC47. Я уверен, что получится отличный материал, который совсем скоро все смогут услышать на радиостанциях страны".

nbsp;RIN 2000-