Российская Информационная Сеть
6 октября, 19:21

Универсальная подушка "i-Sleep"

Универсальная подушка "i-Sleep" Порой так устаешь работать за ноутбуком, что хочется просто лечь на него и уснуть. Но ведь он твердый, холодный, и на нем уж точно сладкие сны не приснятся. Был бы он мягкий, как подушка.

Именно такой проект предлагает создать дизайнер Ivonne Dippmann, ведь ее концепт получил имя "i-Sleep". Это - мягкая и удобная подушка, подключаемая к вашему ноутбуку. Если вы хотите поспать, просто закройте крышку ноутбука, и подушка наполнится теплым воздухом, начнет играть музыка, и вы можете спокойно засыпать.

Работает нагреватель воздуха особым способом - подушка может нагреваться только тогда, когда крышка ноутбука закрыта. Поскольку внутри подушка покрыта латексом, то воздух остается теплым достаточно продолжительное время. Музыка же включается тоже тогда, когда вы закрываете крышку. Плейлист активируется специальной программой. Разумеется, он может быть индивидуально настроен, и вы сами можете выбрать желаемые композиции. После того, как сыграла последняя песня, есть возможность проснуться при помощи будильника - функцию также можно настроить. Вы можете выбрать время и звук, под который желаете проснуться. Отличный будильник, подушка, плеер, и все в одном устройстве.

nbsp;RIN 2000-