Российская Информационная Сеть
8 октября, 10:38

Отар Кушанашвили устроил скандал на СТС

Отар Кушанашвили устроил скандал на СТС Ни для кого не секрет, что известный светский журналист Отар Кушанашвили может запросто заявить во всеуслышание то, о чем даже страшно подумать.

Очередной бунт скандальный шоумен устроил на съемках проекта "СТС зажигает суперзвезду!", куда пришел в качестве члена жюри.

Как и следовало ожидать, коллеги по цеху стали для Отара новой мишенью. Кушанашвили не скрывал своих чувств и рассказал телеканалу Russia.Ru все, что думает о членах жюри телепроекта, которые, по его мнению, оскорбляют и унижают конкурсантов.

"Я понимаю, что мало кто из этих молодых юношей и девушек станет артистом, но не дать ребенку шанс, уничижать его я не позволю в своем присутствии. Почему никто из них не осмелится поругать Аллу Пугачеву? Почему никто не скажет ни одного критического слова в адрес Иосифа Кобзона? Почему никто не скажет, что группа "Моральный кодекс" фальшиво играет? Я знаю, почему! Потому что вас найдут и лицо в кровь разобьют", - заявил ведущий.

На следующей съемке проекта Кушанашвили хочет доказать, что его не зря в узком кругу называют этаким Жириновским от музыкальной критики. Отар обещает облить жюри горячим кофе, если оно посмеет при нем оскорбить кого-то из детей-конкурсантов. Правда, шоумен еще не в курсе, что и для него приготовлен сюрприз.

"Мы не хотим давать каких-либо комментариев по этому поводу, но точно скажем, что члены жюри меняются", - сказала корреспонденту Дней.Ру. сотрудник пресс-службы канала СТС Софья Воротынцева.

nbsp;RIN 2000-