Российская Информационная Сеть
8 октября, 10:56

Жанна Фриске собирается замуж

Жанна Фриске собирается замуж Певица Жанна Фриске долгое время оставалось одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Кого только не прочили в мужья признанному секс-символу, но сама Жанна не спешила с выбором.

Теперь же бывшая солистка группы "Блестящие" стоит на пороге больших перемен. Как пишет "Комсомольская правда", Фриске собирается выйти замуж за спортсмена Виталия Новикова.

С фигуристом Жанна познакомилась, когда стала тренироваться для проекта "Ледниковый период". В партнеры певице достался статный брюнет Виталий Новиков. Еще во время тренировок было понятно, что пара смотрится очень эффектно и гармонично.

Отношения парочки скоро вышли за рамки просто дружеских или рабочих. У Жанны и Виталия начался бурный роман. Родственники певицы не отрицают, что на данном этапе все уже серьезно.

"Да, это действительно так! - сказали близкие артистки. - Но мы боимся сглазить..."

В пресс-службе от официальных комментариев пока отказываются.

"Это их дела, - говорят представители певицы о возможной свадьбе. - Мы не хотим в них вмешиваться".

Самих влюбленных слухи волнуют меньше всего: сейчас у них самый разгар периода ухаживаний. Не пугает Жанну и Виталия и разница в возрасте: фигурист на пять лет младше своей избранницы.

Говорят, по вечерам парочка проводит время в ресторанах, Виталий дарит любимой приятные подарки. Кольца среди презентов пока никто не заметил, но отношения парочки развиваются быстрыми темпами. Возможно, свадьба действительно не за горами. Та же Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева буквально через несколько месяцев после знакомства.

nbsp;RIN 2000-