Российская Информационная Сеть
8 октября, 11:57

Мужчина убил и съел своего любовника

Мужчина убил и съел своего любовника Королевский суд на днях узнал, что первый победитель конкурса "Мистер гей-Великобритания" прикончил гея, затем отрезал часть его бедра, зажарил в оливковом масле, приправил свежими травами и съел.

36-летний Энтони Морли (Anthony Morley) отрицает убийство 33-летнего менеджера по рекламе Дэмиана Олдфилда (Damian Oldfield). По иронии судьбы, Олдфилд работал в компании, которая проводит конкурс "Мистер гей-Великобритания".

В суде было сказано, что после того, как Морли прожевал часть бедра Олдфилда, он пошел в близлежащую домовую кухню и сказал ее сотрудникам, что убил человека. Во время ареста он заявил полиции, что его пытались изнасиловать.

Эндрю Стаббс (Andrew Stubbs), адвокат обвинения, сказал присяжным, что у господина Морли были проблемы с сексуальной жизнью, и он договорился о встрече с Олдфилдом 23 апреля для совместного ужина.

Господин Стаббс сказал суду, что после полового акта Морли ударил Олдфилда ножом в горло. "Он забил его до смерти и продолжал наносить удары даже после его смерти, а потом отрезал часть тела".

По словам судебного обвинителя, "На доске для рубки мяса мы нашли шесть кусков приготовленного мяса, посыпанного свежей зеленью и обжаренного в оливковом масле. Мясо было человеческого происхождения".

Он добавил: "После смерти господина Олдфилда, господин Морли отрезал часть его груди с соском и положил на рану кредитную карточку".

Суду сказали, что следов борьбы обнаружено не было, и что, скорее всего, на жертву напали сзади. Утверждалось, что господин Морли затем пошел в домовую кухню и попросил вызвать полицию.

Он сказал полиции: "Этот парень пытался изнасиловать меня, а я лишь пытался помешать ему". На вопрос, как он это сделал, Морли ответил: "Я - повар, как, по-вашему, я мог это сделать?"

Обвинение утверждает, что Морли признался полиции в том, что нанес Олдфилду несколько ножевых ранений.

Адвокат Роберт Смит (Robert Smith) сказал, что его клиент виновен в убийстве по неосторожности, но его могли на это спровоцировать, и что у Морли наблюдаются психические отклонения.

Олдфилд работал в компании "All Point North", владеющей журналом "Bent" и клубом в Лидсе "Mission", а также, по иронии судьбы, брэндом "Мистер гей-Великобритания". Он работал в качестве менеджера по рекламе в журнале.

Победитель конкурса "Мистер гей-Великобритания" получил свои пять минут славы в 1993 году, когда открывал несколько гей-мероприятий.

Конкурс проводился в разных форматах с 1980-х годов. В том году, когда Морли занял первое место, конкурс впервые проводился под таким названием и в формате, в котором проводится и до сих пор.

nbsp;RIN 2000-