Российская Информационная Сеть
8 октября, 19:29

"1С" показала пять новых игр компании Capcom

"1С" показала пять новых игр компании Capcom Фирма "1С" провела в Москве презентацию, на которой были представлены пять новых игр компании Capcom.

Собравшимся журналистам продемонстрировали экшны Resident Evil 5, Bionic Commando и Dark Void, файтинг Street Fighter IV, а также гоночную игру MotoGP 08. Презентацию провели представители издательства "1С" и европейского подразделения Capcom.

После непродолжительной демонстрации журналистам позволили самостоятельно опробовать новые игры. Отметим, что все пять проектов были представлены демо-версиями. Представители Capcom привезли в Россию только версии игр для консоли Xbox 360.

Напомним, что издательство "1С" является официальным партнером Capcom по работе в России и странах СНГ. В начале июля было объявлено, что "1С" будет заниматься локализацией и распространением всех игр японской компании, которые выйдут в 2008-2009 годах.

Помимо этого в начале сентября стало известно, что фирма "1С" получила статус официального издателя игр для консоли Xbox 360.

nbsp;RIN 2000-