Российская Информационная Сеть
8 октября, 19:35

Nintendo запустит Wii Speak Channel в декабре

Nintendo запустит Wii Speak Channel в декабре Компания Nintendo определилась с датой запуска нового канала для игровой консоли Wii в Европе, пишет Eurogamer.

По словам представителей издательства, Wii Speak Channel будет доступен в этом регионе уже 5 декабря текущего года, в день релиза игры Animal Crossing: Let`s Go to the City для Wii.

Новый канал позволит геймерам общаться между собой, обмениваться изображениями и текстовыми сообщениями. Всего в беседе смогут принять участие до четырех человек. Новый сервис будет бесплатным - пользователям потребуется лишь выход в интернет и специальное устройство Wii Speak.

Аксессуар Wii Speak представляет собой стационарный микрофон, который также поступит в продажу одновременно с выходом игры Animal Crossing: Let`s Go to the City.

Официальный анонс новой части сериала Animal Crossing и устройства Wii Speak состоялся в июле во время пресс-конференции компании Nintendo, прошедшей на выставке E3 Media & Business Summit. Напомним, что всего к настоящему моменту в рамках серии выпущено пять игр. Первая часть поступила в продажу в 2001 году.

nbsp;RIN 2000-