Российская Информационная Сеть
9 октября, 17:38

Между Зайцевым и Моисеевым разгорелся скандал

Между Зайцевым и Моисеевым разгорелся скандал На днях между двумя культовыми представителями бомонда разгорелся нешуточнй скандал. Дизайнер Вячеслав Зайцев весьма и весьма нелестно отозвался о работе артиста Бориса Моисеева в программе "Модный Приговор".

Накал страстей в отношениях между 70- летним Зайцевым и 54-летним Моисеевым чувствовался уже несколько месяцев, но апогея своего достиг только сейчас. По словам Бориса, конфликт возник на профессиональной почве.

- Вячеслав раньше был более мужественным что ли, вроде возраст у него такой красивый, а от него каким то таким бабским запахло...- откровенно поделился с LIFE.RU Борис.

Конфликт

Несколькими днями ранее Моисеев выслушал порцию язвительных высказываний в свой адрес со стороны именитого кутюрье. Инцидент произошел на съемках программы "Модный Приговор", которая начала выходить на украинском телеканале Интер.

- Он же абсолютно бездарный, и категорически не имеет вкуса, а уж тем более никакого отношения к моде. И то, что он говорит, и как рассуждает об одежде, мне было просто стыдно слышать!

Громкие высказывания, безусловно, задели Бориса: свой ответ обидчику раздосадованный народный артист озвучил следующим образом.

- Зависть - вещь ужасная! Не надо бояться конкуренции, Вячеслав Михайлович. Если Вы не уверены в своих силах и в своем творческом потенциале, то это другой разговор. Но я не позволю человеку в таком тоне высказываться обо мне, - заявил Борис Моисеев. - Я мужчина, меня воспитало искусство, и я не боюсь постоять за себя!

nbsp;RIN 2000-