Российская Информационная Сеть
9 октября, 18:51

Яна Чурикова выходит замуж

Яна Чурикова выходит замуж Известная телеведущая Яна Чурикова, совсем недавно пережившая тяжёлый развод с первым мужем Иваном Цыбиным, приняла волевое решение долго не горевать.

Не так давно Яне сделал предложение руки и сердца её нынешний возлюбленный - известный столичный бизнесмен Денис Лазарев. Радостной новостью Яна поделилась с коллегами в коридорах "Останкино".

Роман

"Дочь полка" Первого канала сейчас находится на седьмом небе от счастья. Избранником звезды голубого экрана стал владелец крупной пиар-компании Денис Лазарев. Пару сейчас связывают самые искренние и теплые чувства. Это лето стало, пожалуй, самым счастливым для Яны. Ведь они не раз уже ездили в совместный отпуск и проводили время на самых дорогих курортах мира. Сама же Чурикова ничуть не скрывает новой страсти и на светских вечеринках открыто появляется с Денисом.

- Яна недавно приезжала в "Останкино" и поделилась с нами радостной новостью, - рассказывают коллеги Чуриковой. - Денис сделал ей предложение, и она согласилась.

Как стало известно LIFE.RU, свадьба назначена на начало весны будущего года. Жених долго уговаривал Яну отметить радостное событие за границей: в Париже или Милане, но родная земля Чуриковой ближе. Она настояла на том, чтобы церемония прошла в родной Москве. Сейчас будущие супруги выбирают загс, причем по такому принципу: чем дальше от Садового кольца - тем лучше. Яну нетрудно понять: грядущий праздник - событие личного характера, и звезда не хотела бы предавать его огласке.

Любовь

Новым избранником умницы Яны (именно так называют ее коллеги) стал владелец крупной столичной пиар-компании Денис Лазарев. Их роман начался около года назад. Невооруженным взглядом было видно, что Яна хорошеет день ото дня. А ведь женщину украшает только любовь! Сейчас Чурикова безмерно счастлива с любимым мужчиной.

Развод

О том, что в семье Яны Чуриковой и режиссера Ивана Цыбина не все гладко, на работе у телеведущей знали уже давно. Друзья поговаривали, что с мужем в последнее время Яна холодна и на все проявления его любви и заботы отвечает лишь улыбкой.

- Яна уже довольно давно не живет с мужем, - рассказали корреспонденту LIFE.RU друзья теледивы, - она с каким-то другим мужчиной, с ним и живет.

nbsp;RIN 2000-