Российская Информационная Сеть
10 октября, 11:49

Голый турист устроил дебош у императорского дворца (фото)

Голый турист устроил дебош у императорского дворца (фото) Японская полиция задержала голого туриста, который искупался во рву императорского дворца и забросал служителей закона камнями.

40-летний британец путешествовал по Японии в компании нескольких испанцев. Однако в один из дней своего тура он устроил настоящий дебош прямо на месте осмотра достопримечательностей.

По данным полиции, британец в течение полутора часов купался во рву, окружающем императорский дворец в Токио. Где и был заснят телевизионными камерами телеканала Fuji TV.

Один из испанцев, сопровождавших дебошира, рассказал, что кошелек его попутчика упал в ров. Тогда британец снял с себя одежду и прыгнул в воду, чтобы, вероятно, найти свой паспорт и деньги.

К тому времени в императорский дворец были направлены силы полиции, чтобы задержать распоясавшего хулигана. Полсотни полицейских и спасателей прибыли на место происшествия, чтобы вытащить его из воды. Однако, это оказалось не так-то просто.

Британец на сдавался и принялся бросать камни в полицейских, которые попытались приблизиться к нему на лодке. В конце-концов туриста задержали, как только он вылез из воды.

После допроса в полиции британец был отпущен и доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

nbsp;RIN 2000-