Российская Информационная Сеть
11 октября, 19:34

Геймерам позволят поиграть в Diablo III

Геймерам позволят поиграть в Diablo III Компания Blizzard Entertainment позволит поиграть в новую часть Diablo посетителям выставки BlizzCon 2008, которая стартует сегодня в Анахайме.

Как сообщает Kotaku, попробовать свои силы в Diablo III смогут как журналисты, так и обычные геймеры.

Помимо этого в рамках мероприятия пройдут несколько семинаров, на которых разработчики планируют рассказать много нового как о дизайне, так и о геймплее нового проекта. Журналисты также рассчитывают, что сотрудники Blizzard Entertainment анонсируют новый класс персонажа. Напомним, что пока геймерам продемонстрировали лишь варвара и знахаря.

Стоимость билета на BlizzCon составляет 100 долларов. В нынешнем году мероприятие будет проходить сразу в трех выставочных залах. Отметим, что в августе 2007 года BlizzCon посетило свыше 13 тысяч человек.

Новая часть сериала Diablo была анонсирована 28 июня в Париже на специальном мероприятии Blizzard Entertainment Worldwide Invitational 2008. Проект представляет собой action/RPG, в которой геймерам нужно будет сражаться с огромным количеством монстров. Добавим, что Diablo III создается для PC и Mac.

nbsp;RIN 2000-