Российская Информационная Сеть
12 октября, 09:25

Тайна личной жизни Николая Баскова

Тайна личной жизни Николая Баскова На праздновании дня рождения Анастасии Стоцкой был получен ответ на вопрос, который уже долгие месяцы волнует полстраны, - что творится в личной жизни Николая Баскова.

Пока страна гадает на ромашках, какая из девушек, появляющихся в его окружении, является новой половинкой тенора, сам он остается верен своей детской любви.

Пятнадцать лет - не больше и не меньше - длятся романтические отношения Николая Баскова и известной актрисах Натальи Громушкиной. Многие знают ее как бывшую супругу Александра Домогарова, но для Коли она своя, особенная.

Когда Громушкина и Басков в обнимку появились на дне рождения Насти Стоцкой, многие из числа "знающих" округлили глаза. Коллеги, осведомленные о том, что много лет назад у этих двух артистов был роман, были уверены, что и Николай, и Наталья, подойдя к своим тридцати с небольшим с тем, что некоторым не суждено пережить и за всю жизнь, останутся просто приятелями.

Но оказалось, что неудачи на личном фронте только скрепили союз Натальи и Николая, которые, словно в омут с головой, снова окунулись в романтику.

- Мы с Колей знаем друг друга очень много лет. Мы учились с ним в одной школе и занимались в одной театральной студии, - поделилась с "Z" Наталья Громушкина. - Мы общались все это время. Другое дело, редко видимся из-за занятости. То, что происходит между нами, - это личное дело каждого из нас, не хотелось бы вдаваться в подробности...

Такой рассудительно-спокойной 33-летняя звезда сериалов "Сердцеедки" и "Ставка на жизнь" была не всегда. Был период, когда девушку преследовал один нервный срыв за другим. Причиной был бывший возлюбленный, скандалист Александр Домогаров. В свое время из-за Громушкиной Домогаров, который мечтал иметь от нее детей, даже пытался покончить с собой. В одном из интервью актер рассказывал, как после очередной ссоры он перерезал себе вены. Александр не зря называл ее роковой женщиной.

Так же называет ее и ухажер Басков. Вот только роковая она с другим оттенком: не хищно, а с любовью. Николай так искренне восхищается Наташей и так трогательно дорожит этими отношениями, что вмиг становится понятно, откуда у него берется вдохновение.

- Рядом с этой девушкой я себя чувствую так, как будто мне 18 лет! - уверяет певец.

nbsp;RIN 2000-