Российская Информационная Сеть
12 октября, 12:14

Лиза Мария Пресли родила двойню

Лиза Мария Пресли родила двойню Единственная дочь легендарного Элвиса Пресли вновь стала мамой! Произошло радостное событие еще во вторник, 7 октября, но Лиза Мария Пресли и ее четвертый супруг - музыкант Майкл Локвуд - тщательно скрывали этот факт от общественности.

И вот вчера представительница Пресли Синди Гуадженти подтвердила, что у Лизы посредством кесарева сечения родились две девочки - одна весом 2,7 килограмма, другая - 2,3 килограмма. Их имена пока не разглашаются. И мать и малышки чувствуют себя хорошо. Для сорокалетней Лизы это третий и четвертый ребенок (у нее есть 19-летняя дочь Райли и 15-летний сын Бенджамин от Дэнни Кеофа), а 47-летний Майкл становится отцом впервые.

Мать Лизы Присцилла Пресли также подтвержает новости:

"Она хотела сохранить все это в секрете как можно дольше. И я думаю, именно так женщины и должны поступать. Всему свое время!"

Но, как мне кажется, если ты знаменитость, лучше заявлять о таких вещах сразу, иначе все равно ведь сфотографируют и будут строить предположения: беременна, или просто слишком много ест? Одна британская газета опубликовала снимки Лизы с округлившимся животиком и написала о чудовищном аппетите певицы. Лиза подала в суд и получила извинения.

People же она сказала следующее:

"Да, я располнела. Но я не собираюсь сбрасывать вес в городе, в котором тебя считают толстой, если у тебя размер не минус 0!"

nbsp;RIN 2000-