Российская Информационная Сеть
13 октября, 10:01

Обстановка в Comedy Club накалена до предела

Обстановка в Comedy Club накалена до предела Самых востребованных резидентов Comedy Club Пашу Волю, Александра Реву и Гарика Мартиросяна заменило новое поколение юмористов. Даже роль ведущего Таша в этом сезоне выполняет Тимур Каштан Батрутдинов.

На очередном шоу зрители были просто в недоумении от того, что так и не дождались выступлений старых резидентов. Паша Воля, Александр Рева и Гарик Мартиросян слишком заняты в других проектах, и на юмористический клуб у них просто нет времени.

В целом же юмор Comedy не слишком изменился. Лица другие, а предметы шуток и способы юморить все те же. Практически каждый новый резидент за время съемок шоу успел уличить своего напарника в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Уже давно ходят разговоры о том, что обстановка в Comedy Club накалена до предела. Все резиденты, которые основали этот проект, ушли на другие каналы и занялись сольной карьерой. Одно время шоу было на грани закрытия. Но отказываться от юмора Comedy сейчас невыгодно. Гораздо мудрей набрать новых резидентов. Благо желающих выйти на красную сцену хоть отбавляй.

nbsp;RIN 2000-