Российская Информационная Сеть
13 октября, 14:10

В Москве убита администратор автосалона

В Москве убита администратор автосалона В воскресенье вечером на юго-западе Москвы вечером была убита 22-летняя администратор крупного автосалона.

"В 20:30 по московскому времени в дежурную часть от местных жителей поступило сообщение, что в подъезде дома N 3 по улице Грина в Северном Бутове лежит женщина в крови. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили труп 22-летней девушки с ножевыми ранениями в шею и спину", - рассказал сотрудник правоохранительных органов столицы.

Он также отметил, что прибывшие на место эксперты констатировали, что смерть наступила за полчаса до их прибытия от ножевых ранений. В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщает "Интерфакс".

Надо сказать, что нож очень часто используется как орудие преступления. В частности, в воскресенье в Красноярске произошло жестокое убийство сотрудника милиции. На окраине микрорайона Солнечный работники правоохранительных органов города нашли сгоревший автомобиль. В салоне находилось тело милиционера.

Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, подозреваемого в преступлении нашли довольно быстро. По предварительной информации, он зарезал милиционера ножом, а потом поджег машину. Как выяснилось, погибший работал в изоляторе временного содержания УВД по Центральному району Красноярска. У него был выходной. Пока в ГУВД по Красноярскому краю не дают официальных комментариев, ссылаясь на выяснение причин убийства.

Помимо этого в ночь на воскресенье в столице ударом ножа был убит гражданин Армении. Милиционеры обнаружили труп в 03:20 по московскому времени во дворе одного из домов по улице Илимская.

Согласно заключению медиков, мужчина 1964 года рождения скончался от удара ножом в сердце. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-