Российская Информационная Сеть
14 октября, 17:45

Беременную девушку избили соседки по общежитию

Беременную девушку избили соседки по общежитию 21-летнюю Елену К. с многочисленными ссадинами и угрозой выкидыша экстренно доставили в городскую больницу. Сейчас за жизнь молодой мамы и ее еще не родившегося ребенка борются врачи.

Жуткая драма разыгралась в Зеленограде в семейном общежитии. Хозяйки не поделили место у плиты. Елена К., находящаяся на шестом месяце беременности, хотела приготовить ужин вне очереди. Елена поставила на огонь свою кастрюлю и уже собиралась уходить из кухни, как на нее накинулись соседки. Женщины стали кричать и требовать, чтобы беременная Лена сняла с конфорки кастрюлю и ждала, когда она освободится.

Не подчинившуюся требованиям Лену разъяренные женщины повалили на пол и стали бить ногами. Прикрывая живот руками, Елена отчаянно звала на помощь. На крики прибежал комендант общежития, который вызвал милицию и "скорую помощь".

Избитую Елену бригада неотложки экстренно доставила в городскую больницу. На теле несчастной женщины врачи обнаружили многочисленные синяки и ссадины.

- Кроме травм у пострадавшей угроза выкидыша. Мы сейчас делаем все, чтобы не допустить гибель плода, - рассказал врач больницы Зеленограда. - Надеемся, что все обойдется.

nbsp;RIN 2000-