Российская Информационная Сеть
14 октября, 19:13

Автопогрузчик снял с женщины скальп

Автопогрузчик снял с женщины скальп 52-летнюю Галину Н. доставили в больницу с тяжелейшими травмами и переломами. Несчастную женщину переехал автопогрузчик, водитель которого забыл поставить машину на ручной тормоз.

Инцидент, едва не стоивший жизни экспедитору, произошел на одном из производств в деревне Черная Грязь Солнечногорского района. 52-летняя Галина Н. приехала на склад вместе с водителем. Женщина оформила документы и направилась в цех, где хранился товар. В этом момент водитель погрузчика остановил машину и вышел покурить. Стоило мужчине отвернуться, как автопогрузчик покатился вниз. Тяжелая махина протаранила забор и сбила женщину с ног. Очевидцы страшной трагедии тут же вызвали "скорую помощь". Пострадавшая была в тяжелейшем состоянии. Кроме многочисленных переломов и ссадин у Галины была сильнейшая травма головы.

- Галину к нам доставили в состоянии шока с многочисленными травмами, - рассказывает источник Life.ru в больнице, - нейрохирург, осмотрев пациентку, был шокирован - у нее фактически был снят скальп.

Галину сразу же направили в отделение экстренной реанимации. Врачи делают все, чтобы спасти ей жизнь, но в сознание женщина до сих пор не пришла.

nbsp;RIN 2000-