Российская Информационная Сеть
15 октября, 13:20

Мастурбация излечит фригидных женщин от недуга

Мастурбация излечит фригидных женщин от недуга Безусловно, мастурбация может быть достаточно трудным занятием для некоторых женщин.

Трудным не в плане технического исполнения, а из за того, что многие из нас были воспитаны с детства в духе стыда и нам до сих пор подсознательно стыдно за наши сексуальные чувства. Найти себе оправдания на этот счет бывает достаточно сложно. Поэтому постоянно преследующее чувство вины не позволяет некоторым женщинам в полной мере насладиться этим чарующим и прекрасным процессом мастурбации.

Для того чтобы быть полностью здоровым, как духовно, так и физически, человек должен без какого либо страха принять для себя всю свою сексуальность и адекватно пользоваться ей во всей мере. Не стоит самому искать каких то социальных стандартов и придерживаться их. Будьте теми, кем вам хочется быть, и любите себя больше чем вас любят другие.

Мастурбация может принести нам много пользы. Посредством ее мы сможем в совершенстве изучить свое тело, нащупать те точки, где нам наиболее приятно, наиболее ярче понять, что именно мы хотим от партнера в сексуальном плане. Мастурбацией можно заниматься как в одиночку, так и мастурбируя друг на друга со своим партнером. Последнее выглядит очень эротично и сексуально.

Мастурбация это безусловно еще и выход для людей не по каким то причинам имеющих сексуального партнера и дарующая для нас самодостаточность и удовольствие. Для людей же которые не могут достичь оргазма обычным половым актом, мастурбация тоже является своего рода палочкой выручалочкой.

Мастурбация очень многогранна и включает в себя физические, психические и эмоциональные аспекты личности. Перепрограммирует ваше сознание и самоуправление, добавляя в вашу жизнь яркие и впечатляющие моменты. Да и как часто вы встречаетесь сами с собой? Да. Да именно так, сами с собой. А ведь ваш внутренний мир так многогранен и по большей мере не исследован вами самими. Не пренебрегайте собой ради семьи, карьеры или других обязанностей.

nbsp;RIN 2000-