Российская Информационная Сеть
16 октября, 19:14

Новая часть Mortal Kombat выйдет через месяц

Новая часть Mortal Kombat выйдет через месяц Издательство Midway объявило о том, что новая часть файтинга Mortal Kombat поступит в продажу уже через месяц. Как сообщает 1UP, на территории Северной Америки игра Mortal Kombat vs. DC Universe выйдет 16 ноября текущего года.

Европейский релиз этого проекта запланирован на 21 ноября. Напомним, что игра создается для PlayStation 3 и Xbox 360.

В новой части Mortal Kombat будут присутствовать не только герои, известные по предыдущим эпизодам этого файтинга (такие как Саб-Зиро или Скорпион), но и персонажи из комиксов издательства DC (например, Бэтмен или Супермен). Всего в игре будут представлены 22 бойца - по 11 от каждой вселенной.

Официальный анонс Mortal Kombat vs. DC Universe состоялся в апреле текущего года. Игру представил один из создателей данного файтинг-сериала Эд Бун (Ed Boon). Проект создается на новом трехмерном движке, благодаря чему у бойцов будут появляться синяки и рваться одежда. Разработчики также подчеркивают, что в игре будет достаточно высокий уровень насилия, а также вернутся знакомые всем фанатам Mortal Kombat добивания.

Всего в рамках основной серии Mortal Kombat вышло свыше десятка игр. Помимо этого разработчики несколько раз выпускали экшны, в которых присутствовали персонажи этой вселенной. Добавим, что первая часть Mortal Kombat появилась в 1992 году на аркадных автоматах.

nbsp;RIN 2000-