Российская Информационная Сеть
18 октября, 11:01

Школьница заказала изнасилование подруги

Школьница заказала изнасилование подруги 13-летняя школьница решила из-за мести заказать пятерым подонкам изнасилование своей 15-летней подруги.

Только чудом дквушке удалось вырваться из лап пятерых насильников и убежать.

Ира и Настя жили на одной улице и дружили с детских лет. Маленькими они вместе играли в куклы, а когда выросли, сблизились еще больше. У девушек появились общие друзья. Вместе с этой компанией подруги постоянно проводили вечера и выходные.

Никто даже в страшном сне не мог представить, чем обернется девичья дружба.

Сговор

Как-то Ира обмолвилась общим знакомым, что у Насти в последнее время слишком много кавалеров и что у нее чересчур легкое поведение.

- Настя уже как шалава, - заявила Ира знакомой.

В этот же день злые языки донесли Насте все, что говорила о ней подружка. Девушка, посчитав себя оскорбленной, придумала страшную месть для болтливой подруги. Пятерым знакомым парням она предложила изнасиловать несчастную.

Муки

Подонки, подкараулив Иру возле детского сада, затащили ее за старые постройки. Злодеи поставили школьницу на колени и приказали ублажить каждого орально. Девочка плакала и просила отпустить ее. Но оголтелая толпа под страхом смерти заставила ее замолчать.

- Трем мужчинам, измывавшимся над Ириной, по 25 лет, остальным всего 15, - говорит старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району Семен Кулик. - За всем этим наблюдала Анастасия и еще одна общая подруга, попытавшаяся их остановить. Но девочке пригрозили смертью, если она вмешается.

По словам потерпевшей, Настя комментировала все происходящее.

- Она все время говорила мне, что, если я не прекращу сопротивляться, насильники меня убьют, - позже призналась Ира следователю. - А потом Настя побежала домой за телефоном, чтобы снять все на видео. Но камера оказалась сломанной.

Чтобы сломить сопротивление жертвы, изверги били ее по лицу и грозились убить, если та будет отпираться.

Около часа выродки измывались над девушкой. Чтобы вырваться из их лап, Ире пришлось отпроситься в туалет. Насильники отпустили ее на пять минут, и Ира сбежала домой.

Дело

Школьница до сих пор не может прийти в себя. Сейчас она на домашнем обучении. Девушка практически не выходит из дому и мечтает забыть этот кошмар.

- Сейчас задержан и находится под стражей 25-летний Анатолий В. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 части 2 УК РФ (насильственные действия), - продолжает Семен Кулик.

Анастасия проходит по делу как свидетель, так как еще не достигла возраста уголовной ответственности. Остальные четверо извергов, измывавшихся над Ириной, скрываются от правосудия.

nbsp;RIN 2000-