Российская Информационная Сеть
16 октября, 13:44

Эмилия Вишневская будет вести собственную колонку

Эмилия Вишневская будет вести собственную колонку Интеллектуальная модель Эмилия Вишневская стала автором своей собственной колонки в известном издательском доме "Собеседник". В своей колонке Эмилия делится с читателями своим жизненным опытом, рассказывает о своем отношении к семье и жизни до и после брака.

Многие не воспринимают Вишневскую всерьез, видя в ней только лишь красивую девушку, которая навряд ли думает о чем-то серьезном...

Но в свои 21 Эмилия успешно работает в качестве модели в Европе. Скоро планирует завершить работу над своим сольным альбомом и представить дебютный клип. Вишневская в совершенстве владеет тремя языками и получает второе высшее образование.

Как призналась шеф-редактор сайта Ольга Литманова: "Говорить о семейных отношениях всегда непросто. Это очень тонкая тема, ведь единого закона, по которому живет семья, нет. Каждый опыт уникален. История отношений Эмилии Вишневской и Владимира Тишко красива и романтична, а главное, все время развивается. Эта пара ежедневно открывает новые ощущения, переживая самые неординарные моменты, и не сходит с полос журналов. Поскольку именно женщина создает семью, то, по большей части, это заслуга Эмилии. Вот мы и предложили ей поделиться своими знаниями и наблюдениями с нашими читательницами..."

У каждого из вас появилась уникальная возможность пообщаться с Эмилией по адресу letters-emiliya@mail.ru

nbsp;RIN 2000-