Российская Информационная Сеть
18 октября, 16:47

Webbr запускает новый тип социальной сети

Webbr запускает новый тип социальной сети Webbr - совершенно новый проект, предлагающий своим пользователям новый тип социальной сети, где можно видеть подключение других пользователей, общаться по VoIP, и наблюдать за действиями пользователей в режиме реального времени.

Специалисты говорят, что данный проект очень похож на то, каким многим видится Web 3.0.

Представители Webbr верят в то, что их проект - не обычная социальная сеть, а элемент будущего, первый вестник очередного витка прогресса. К примеру, вместо обычного списка пользователей или адресов сайтов, вы можете видеть изображения пользователей, а также тех, кто подключен к вашей учетной записи в данный момент.

Кроме всего прочего, можно видеть принадлежность любого пользователя к конкретной группе, клубу, школе, университету, равно как и другие элементы. Ни одна другая социальная сеть не является настолько функциональной.

Весь ресурс основан на платформе flash, а в скором времени разработчики Webbr обещают предоставить сторонним разработчикам API портала, для предоставления им возможности писать собственное программное обеспечение для Webbr: виджеты, мессенджеры.

nbsp;RIN 2000-