Российская Информационная Сеть
20 октября, 10:00

Кобзона пытаются спасти лучшие врачи Москвы

Кобзона пытаются спасти лучшие врачи Москвы У Иосифа Кобзона серьезные проблемы со здоровьем. 70-летний артист проходит курс лечения в одной из специализированных столичных клиник.

После получения результатов обследования врачи настаивали на стационарном лечении, но Иосиф Давыдович категорически отказался ложиться в больницу. Медикам певец обещал ездить на все необходимые процедуры и выполнять рекомендации врачей. В больницу Иосиф Давыдович вынужден приезжать даже в выходной день, сообщает газета "Твой день".

"Мерседес" Кобзона подкатил к клинике ровно в десять часов утра. Иосифа Давыдовича встречал лично профессор Михаил Давыдов. Как говорил не раз Кобзон, с Давыдовым они давние друзья и свое здоровье он доверяет только ему. В сопровождении директора онкоцентра Иосиф Давыдович поднялся в отделение, где провел более трех часов.

- Он очень послушный пациент, единственное, что просил - не распространяться о его нахождении в клинике, - рассказывает врач медицинского центра, где лечится Кобзон. - Иосиф Давыдович не хочет, чтобы его видели на больничной койке, он очень сильный и мужественный человек.

nbsp;RIN 2000-