Российская Информационная Сеть
20 октября, 12:27

Джоли рассказала правду о любовной связи с Питтом

Джоли рассказала правду о любовной связи с Питтом В последнем интервью Анджелина Джоли рассказала, что ее любовная связь с Брэдом началась, когда он еще состоял в браке с Энистон.

А ведь ранее одна из самых популярных голливудских пар утверждала, что их чувства друг к другу вспыхнули после того, как Питт расстался с Дженнифер.

Но на минувшей неделе Джоли проговорилась, что они влюбились друг в друга во время съемок в картине "Мистер и миссис Смит", в 2004 году, задолго до того, как отношения актера с Энистон завершились.

Неясно, что заставило Анджелину сознаться в этом, было ли это сделано намеренно или же проскользнуло случайно.

Момент истины настал, когда речь зашла о детях и о том, что однажды они смогут увидеть папу и маму вместе в фильме "Мистер и миссис Смит". "Не многим людям посчастливилось смотреть картину со своими родителями в главных ролях, во время съемок которой развивался их роман", - сказала Джоли.

Но Эндж не боится всеобщего осуждения. "Я чувствую себя завернутой в какой-то кокон, когда меня начинают в чем-то усиленно обвинять. По-моему, это прекрасная защита - кому приятно слышать плохое о себе!"

nbsp;RIN 2000-