Российская Информационная Сеть
20 октября, 18:17

Озверевший водитель избил водителя трамвая

Озверевший водитель избил водителя трамвая В Киеве водитель автомобиля "Мерседес", не уступивший дорогу трамваю, избил вагоновожатого, который в результате инцидента был госпитализирован.

Как сообщает УНИАН со ссыкой на Центр общественных связей ГУ МВД Украины в городе Киеве, инцидент произошел в Деснянском районе, на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Красногвардейской.

26-летний житель города Бровары, который был за рулем "Мерседеса", проигнорировал правила дорожного движения (сигнал светофора) и совершил столкновение с трамваем. Из-за этого между ним и 51-летним вагоновожатым трамвая возник конфликт, во время которого молодой человек избил пожилого человека и скрылся с места происшествия. В результате конфликта пострадавший получил сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

Водителя "Мерседеса" после сообщения свидетелей по линии "02" задержали в Деснянском районе столицы сотрудники "Беркута". В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), передают Подробности.

nbsp;RIN 2000-