Российская Информационная Сеть
20 октября, 19:23

BioShock для PlayStation 3 обновят через месяц

BioShock для PlayStation 3 обновят через месяц Издательство 2K Games пообещало выпустить дополнение для PS3-версии шутера BioShock через месяц после поступления игры в продажу, пишет 1UP.

По словам представителей компании, эксклюзивный контент можно будет скачать уже 20 ноября текущего года. Напомним, что на днях BioShock для PlayStation 3 вышла на территории Европы, а североамериканский релиз должен состояться 21 октября.

Обновление добавит в игру "Комнаты испытаний" (Challenge Rooms), в которых геймерам предстоит решать разнообразные задачи, используя приобретенные во время прохождения навыки. Стоимость дополнительного контента пока не сообщается.

Игра BioShock представляет собой шутер от первого лица, действие которого происходит в подводном городе. Изначально проект создавался для Xbox 360 и PC. Игра поступила в продажу в августе прошлого года. В конце мая 2008 года было официально объявлено о том, что в разработке находится PS3-версия BioShock.

В создании игры принимали участие сразу четыре студии: 2K Marin, 2K Boston, 2K Australia и Digital Extremes. Разработчики добавили в PS3-версию BioShock новый режим сложности под названием Survivor. Кроме этого в игре появилась поддержка системы трофеев. Отметим, что демо-версию игры можно скачать через сетевой сервис PlayStation Network.

nbsp;RIN 2000-