Российская Информационная Сеть
21 октября, 12:04

Кристина Агилера простыла на Украине

Кристина Агилера простыла на Украине Певица, при упоминании имени которой сходит с ума мужская половина планеты, проявила чудеса неосторожности в Киеве.

Кристина Агилера находится на Украине уже третьи сутки, вместе с ней - муж и сын, к которому приставлены две нянечки и один темнокожий охранник.

Капризничать звезда начала "с порога", то есть с трапа самолета. Разместившись в президентском номере, Кристина катеорически отказалась куда-либо выезжать из отеля, сославшись на холодную погоду. Мерилин Монро нашего времени заказала в номер ужин из листьев салата, апельсинового фреша и минеральной воды. Супруг знаменитости съел каре ягненка, а звездной малютке нянечки готовили спецугощенья на кухне отеля "Премьер Палац".

Простуда

Вчера Агилера планировала с десяти утра посвятить себя прогулке по центру Киева, о красоте которого ей рассказали музыканты из коллектива. Но из-за резко подкосившей здоровье простуды заморская дива отказалась от любых перемещений по украинской столице и попросила не беспокоить ее до четырех часов дня. В начале пятого знаменитая блондинка в сопровождении нянечек, охранников, мужа с ребенком на руках уехала на саундчек в Дворец спорта. Кстати, перед приездом этой хрупкой барышни площадку проверили саперы, а личная охрана звезды вывела из зала всех посторонних людей, вплоть до уборщиц и администраторов площадки.

Врач

В середине саундчека Агилеру осмотрел личный врач, который прилетел вместе с ней. Специалист порекомендовал беречь связки до концерта и настоятельно посоветовал прекратить репетицию и отправиться в отель. Что певица беспрекословно и сделала, освободив сцену для "разогревающих" Потапа и Насти Каменской.

nbsp;RIN 2000-